Прямая трансляция КОД ИНВЕСТОРА: Марцис Зоммерс и Tavex о драгметаллах

Цена золота (XAU-EUR)
3625,21 EUR/oz
  
+ 28,03 EUR
Цена серебра (XAG-EUR)
49,93 EUR/oz
  
+ 0,77 EUR
Tiešraide Investora kods: Mārcis Zommers un Tavex par dārgmetāliem

В это воскресенье, 23 ноября, в 20:00 руководитель департамента дилинга Tavex Янис Астич примет участие в беседе с одним из спикеров предстоящей конференции — инвестором и автором проекта «Времена года» Марцисом Зоммером.

За две недели до конференции они вместе обсудят важнейшие темы, связанные с золотом и серебром, значением этих металлов как инвестиции и текущей ситуацией на рынке драгоценных металлов.

Подключайтесь к прямой трансляции на Facebook здесь | 23.11.2025, 20:00

Прямая трансляция будет проходить в Facebook, и у зрителей будет возможность не только следить за беседой, но и задать интересующие вопросы как Марцису, так и Янису. Это прекрасная возможность провести воскресный вечер с пользой — получить знания о драгоценных металлах и узнать все о последних событиях в этой сфере.

Уверены, что эта беседа вдохновит вас ждать конференции с ещё большим волнением! Зал уже заполнен на 100%, но ещё есть возможность подать заявку в «лист ожидания», ведь мы настаиваем — наша цель — предоставить доступ к материалам конференции всем, для кого драгоценные металлы — не просто пустой звук.

Пять лет назад Марцис Зоммерс пригласил Андриса Архипенко, председателя правления Tavex, на беседу об инвестициях в драгоценные металлы.

В ходе беседы эксперты обсуждали, достигнет ли цена золота 2000 долларов США за тройскую унцию. На момент беседы цена золота составляла 1700 долларов США за унцию.

Вам также может понравиться